Panel
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Самоквесты » Право на ошибку
Право на ошибку
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Самоквест первый: Право на ошибку
Участники: God_of_Thunder (автор квеста), DemonS, Ermac, Dark_Evilous (он же мастер ролевой игры)


Персонажи:
Зиан Линь - 100%
Призрак - 100%





Рассвет. Одно единственное солнце озарило своим светом эту часть мира. Таков земной мир, по-своему красивый. Далеко не каждый решится назвать Эдению прошлых лет самым великолепным царством, хотя в этом есть большая доля правды.
Он спокойно ожидал прибытия воинов для выполнения важного поручения. Вскоре явились и они. Их было всего двое, но, вероятно, этого было достаточно. Прибывшие могли увидеть на горной вершине мужчину лет 30-ти с лишним, одетого даже не в балахон, а скорее нищенские лохмотья. Его пепельно-белые волосы развевались по ветру, а из глаз исходило голубоватое сияние и у них не было зрачков. Неизвестно, почему он выбрал именно Тибет, похоже, что горные вершины приводили его в духовное спокойствие, а может он мыслит гораздо выше. "Нищий" осмотрел бойцов, хотя по его взгляду трудно было сказать, куда тот смотрит. Судя по его улыбке, незнакомец был доволен.
- Аа, а вот и вы. Раз все в сборе, тогда я введу вас в курс дела, - лицо "нищего" вновь рассекла загадочная, но не злобная улыбка, - Итак, вам предстоит отправиться за "Плитой Элементов", на данный момент находящимся в Эдении, и очень нужным мне. К сожалению, я не отправлюсь с вами, но одни вы не останетесь. Там вы будете должны отыскать Кирана, он поможет вам в поисках этой плиты. Путешествие предстоит опасное, ещё есть время передумать и уйти. Но если вы согласитесь, обратной дороги не будет, - недвусмысленно сообщил незнакомец.


Дата: Суббота, 20.10.2012, 02:52 | Сообщение # 1
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Зиан Линь медленно поднимался в гору. Её подолы были неровными и порой выказывали выдолбленные ступени, что значительно упрощало путь странникам либо паломникам, которые могли подниматься на здешнюю вершину для медитации и укрепления собственного духа. Говорят также, горный воздух полезен для здоровья.

Достигнув вершины, путешественник обратил свой взор на незнакомого и остановился. Странник упёр один кулак в раскрытую ладонь другой руки и слегка поклонился, выказывая уважение хоть и к неизвестному, но по виду не очень-то враждебному мужчине в драной одежде. Не прошло и секунды, как незнакомец заговорил:

- Аа, а вот и вы. Раз все в сборе, тогда я введу вас в курс дела. Итак, вам предстоит отправиться за "Плитой Элементов", на данный момент находящимся в Эдении, и очень нужным мне. К сожалению, я не отправлюсь с вами, но одни вы не останетесь. Там вы будете должны отыскать Кирана, он поможет вам в поисках этой плиты. Путешествие предстоит опасное, ещё есть время передумать и уйти. Но если вы согласитесь, обратной дороги не будет.
- Полагаю, Вы и есть тот, кто нас созвал, - отозвался Зиан, не стремясь любопытствовать об истинной личине собеседника. Хотя, честно говоря, он испытывал такое желание, но сумел подавить его. - Я - Зиан Линь, но Вам моё имя уже, думаю, известно. Меня всегда манили приключения, и я готов помочь Вам в поисках Плиты. Я мало знаю об артефактах древности, но, признаюсь, очень хочется быть осведомлённым об их существе. Можете сперва рассказать моему союзнику и мне об этой реликвии? Что она собой представляет? Ради каких целей была сотворена?


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Суббота, 20.10.2012, 03:09 | Сообщение # 2
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Призрак не спеша поднимался на гору. Увидев незнакомца, наемник остановился.
- Аа, а вот и вы. Раз все в сборе, тогда я введу вас в курс дела. Итак, вам предстоит отправиться за "Плитой Элементов", на данный момент находящимся в Эдении, и очень нужным мне. К сожалению, я не отправлюсь с вами, но одни вы не останетесь. Там вы будете должны отыскать Кирана, он поможет вам в поисках этой плиты. Путешествие предстоит опасное, ещё есть время передумать и уйти. Но если вы согласитесь, обратной дороги не будет.
- Подробности скучны и бесполезны, - заявил он, - Сколько мне заплатят за эту плитку?


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:06 | Сообщение # 3
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
- Я - Зиан Линь, но Вам моё имя уже, думаю, известно. Меня всегда манили приключения, и я готов помочь Вам в поисках Плиты. Я мало знаю об артефактах древности, но, признаюсь, очень хочется быть осведомлённым об их существе. Можете сперва рассказать моему союзнику и мне об этой реликвии? Что она собой представляет? Ради каких целей была сотворена?
- Я могу тебе рассказать о ней, но будет лучше, если сам Киран расскажет о Плите. Времени не так много. Скажу лишь, что эта Плита - 1 из 2-ух источников информации, указывающих на местоположение древней реликвии. И мне бы не хотелось, чтобы она, как и Плита, попали в руки нечистых душой, - ответил "бродяга".
- Подробности скучны и бесполезны. Сколько мне заплатят за эту плитку?
- Тебе будет достаточно.


Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:08 | Сообщение # 4
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Тебе будет достаточно.
- Тогда за работу! Где найти этого Кирана?


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:21 | Сообщение # 5
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
- Тогда за работу! Где найти этого Кирана?
- Вот здесь!
Сказав это, незнакомец вдруг совершил взмах рукой и перед воинами открылась... межпространственная воронка, которая как-будто стремилась засосать поглотить их сиюминутно. Бойцы с опаской последовали в портал...




Оказались они в лесу, если то место, где они находились, можно было таковым назвать... Обугленные, скрюченные деревья без листвы, мёртвые, зловещая тишина, противный запах серы. Даже не верится, что когда-то это место было образцом красоты и умиротворения... В таких лесах скорее встретишь оборотней или других тварей, чем доброго мага. Лес был настолько негостиприимен, что даже Призраку становилось не по себе.



Теперь этим двоим людям с разной судьбой, по воле Провидения обязавшего их держаться вместе, надлежало отыскать того самого Кирана и чем быстрее, тем лучше...


Дата: Суббота, 20.10.2012, 04:45 | Сообщение # 6
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Зиан осмотрелся: достаточно уродливый пейзаж для Эдении. Но странник принял это как данность - он ведь не знал о Шао Кане, других мирах и прочей "чепухе". Он был простым путешественником, стремящимся к самопознанию и самореализации. И всё же нет, он не был безрассудным, бросавшимся в бой без оглядки. Тем не менее Линь почувствовал что-то недоброе в этом лесу, хотя промолчал. Он молча шёл рядом с Призраком, оглядывая всю местность и временами постукивая по засохшим деревьям.

- Куда теперь? - поинтересовался у напарника воин. - Предположения?


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Суббота, 20.10.2012, 05:26 | Сообщение # 7
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Но не успел Зиан договорить, как из глубины леса послышался угрожающий рёв, а затем последовал шум падающих деревьев, тяжёлых шагов. Похоже, что путников здесь не особо ждали. Наконец показался и нарушитель спокойствия: 3,5 метровое существо с... древесной кожей и недобрыми намерениями. Похоже, что чудище собралось закусить гостями, по крайней мере об этом говорили 2 длинных клыка, выпирающих из нижней челюсти и длинный горбатый нос, которым это существо интенсивно обнюхивало воздух. В руках оно держало... ствол дерева, небрежно обработанный, но не менее опасный. Издав громогласный рык, монстр двинулся на пришельцев...



Лесной Огр - 40%


Дата: Суббота, 20.10.2012, 05:57 | Сообщение # 8
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Зиан присмотрелся к врагу, оценил обстановку и совершил рывок к неприятелю. Тут же последовали два быстрых панча в грудную клетку, плавный поворот-обход против часовой стрелки, кик пяткой в боковую часть надколенника левой ноги, очередной разворот в ту же сторону, вновь удар кулаком в левую лопатку и раундхаус по шее.

Моментально после этого отскочив от неприятеля, странник приготовился к нападению монстра...


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:09 | Сообщение # 9
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
К удивлению монаха, монстр почти не заметил ударов. Вероятно, для такого громилы требовалась особая тактика. Он в мгновение ока схватил неприятеля своей огромной лапой и расшиб об землю, затем он свободной рукой... с дубиной нанёс всесокрушающий удар по верхней части туловища монаха, рассчитывая размазать бедолагу по земле. Но более того, огр уже занёс дубину для второго удара...

Призрак - 100%
Зиан - 93%
Лесной Огр - 38%


Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:24 | Сообщение # 10
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Зиан быстро совершил горизонтальный кувырок и очутился на ногах. Удары монстра были сильны, и Линь понял, что нужно действовать по-другому. /Здесь должно быть что-то, что может помочь нам победить это чудовище./

Он покрыл себя духовной оболочкой и огляделся по сторонам, надеясь найти где-нибудь рядом что-нибудь способное помочь в борьбе с Огром.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Огр увидел, что его "жертва" ещё жива, и начинал беситься. Он нанёс 2 размашистых удара дубиной, когда монстр понял, что атаки не возымели действия, он взбесился ещё больше. Теперь он начал размахивать своим оружием во все стороны, разнося оставшиеся деревья в щепки, а один раз в порыве ярости случайно засветил себе по лбу стволом дерева, которое он использовал как охотничью принадлежность. Окончательно потеряв координацию, Огр со всей силы врезал по рядом стоящему стволу многолетнего растения, которое смотрелось покрепче, но угрожающе заскрипело и наклонилось в сторону чудовища...

Призрак - 100%
Зиан - 93%
Лесной Огр - 37%


Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:52 | Сообщение # 12
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Призрак, который до этого момента был неосязаемым, начал обстреливать дерево, надеясь что оно свалится на монстра.

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:47 | Сообщение # 13
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Однако пули практически никак не повредили ствол, а хлопки выстрелов только привлекли внимание Огра. Тот схватил наёмника за ногу и поднял над землёй. Другой лапой он совершил взмах в сторону "бедолаги", и дубина крепко впечаталась в жертву, подбросив её высоко вверх, а затем жертва болезненно рухнула на землю. Наверное, Призрак благодарил судьбу, что монстр не оторвал ему ноги или не расшиб до смерти. Пока наёмник был в нокдауне, чудовище подошло поближе к неприятелю, встав как раз по курсу возможного падения ствола подбитого дерева, и подняло ногу, собираясь раз и навсегда раздавить одного из обидчиков...

Зиан - 93%
Призрак - 94 %
Лесной Огр - 37 %


Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:04 | Сообщение # 14
The road to justice is twisted
Ermаc
Скопление душ
 Сообщений: 1497
 
 
 
Издав боевой клич, Экс принялся стрелять по огру из огнемета. Выпустив три огненных шара в торс, Экс выстрелил струей по лицу ога.

Стинкам
Здоровье: 100%
Инвентарь: Булава Шиннока, AK-47, 2 пистолета, 3650з, 1000с, 9000н, 10000п, 5000о

Эрмак
Здоровье: 100%
Инвентарь: Секира

Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: MP5, пистолет, меч-пила(2)
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:17 | Сообщение # 15
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Самоквесты » Право на ошибку
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 14:41