Panel
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Основная ролевая и базовые квесты » MORTAL KOMBAT II: THE INVASION OF OUTWORLD (Ролевая игра)
MORTAL KOMBAT II: THE INVASION OF OUTWORLD
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Персонажи: Куан Чи, Скорпион
Здоровье: 100% и 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
---
Местность: Имперские Земли
Локация: Нефритовая Пустыня


Тень чёрного мага, облачённого в тёмно-зелёные штаны и серый пояс через плечо, падала на вырытую посреди пустыни яму в песке. Лежавшие в ней кости могли бы рассыпаться в любой момент, если бы не колдовство. Куан Чи, архимаг Преисподней и сильнейший некромант своего времени, уже был готов начать процесс воскрешения. Подле него, стоя за спиной, на прах королевы лицезрел огненный призрак Скорпион, энфорсер и главный телохранитель демона-колдуна. С удивлением он глядел на останки императрицы и почему-то не мог оторвать взгляд.

Чародей вытянул вперёд руку и закрыл глаза. Сжав кисть в кулак, он медленно начал сгибать руку в локте и еле слышно произносить нечестивые заклинания.
- Уданн ри ба... Идинэ'ти, а тааааа... - раздавался всё громче голос, на удивление зрителя расходящийся эхом в открытой местности. - Ниии ра, ду на и'кхи му раааа...

Кулак некроманта окружило зелёное пламя. То же самое произошло и с лежащими в яме костями. Они неожиданно поднялись в воздух, окружённые бледно-зелёной аурой, и тут же стремительно упали...но земли не коснулись, а зависли в воздухе. Постепенно, когда Куан Чи произносил заклятия всё быстрей и торжественней, кости начали сцепливаться вместе, пока не образовали полноценный скелет.

Колдун, едва это закончилось, снял с пояса склянку и, осторожно взмахнув двумя пальцами свободной руки, вытащил из колбы мёртвенно-зелёную сущность - душу. Сделав плавный круг рукой в воздухе, чародей ладонью указал на костяной труп, и душа немедля полетела в его сторону. Скелет ещё не ожившего существа покрылся зелёным цветом. Куан Чи тут же взмахнул рукой и тем самым перевернул мертвеца с живота на спину. Напрягши зрение и сконцентрировав его на костях, колдун поднял две руки к небу. Вслед за руками к небу взмыли сами кости и начали постепенно покрываться плотью, наполняться кровью, таким образом скрывая "наготу" воскрешаемого.

В тот момент, когда все органы уже были на месте, тело практически приняло свой оригинальный облик: это была женщина, красивая женщина эденийского происхождения. Та, которая некогда помешала Шао Кану вторгнуться на Землю. Королева Эдении. Синдел. И её воскрешние озарилось каким-то хлопком, который тут же сопроводился какой-то фиолетовой вспышкой... Но никто, кроме Куана Чи, не обратил на это внимания.

Императрица ощутила прилив сил, который не знала со времён своего самоубийства, и вместе с первым дыханием издала ужасающей силы крик, который, однако, в первый раз после смерти не был способен убить кого бы то ни было. Скорпион, предчувствуя опасность, встал в боевую стойку и воспламенил кулаки, готовясь в случае чего нехорошего разорвать незнакомку на части. Но Куан Чи почему-то не только не отошёл, но даже стал медленно приближаться к женщине. Удивлёнными глазами спектор проводил его, но, выхватив из-за спины клинок, подошёл ближе...

Королева совершила глубокий вдох и рывком из положения лёжа оказалась сидя. Она глотала ртом воздух, пытаясь понять, что с ней произошло. Оглядевшись, императрица обнаружила себя посреди пустыни, поглощённой песчаной бурей. Рядом располагались какие-то разрушенные статуи и чья-то огромная голова из камня - видимо, это некогда было местом почтения и погребения.

- Синдел, - услышала вдруг королева знакомый бас.

Приподняв взор, она заметила присевшего на корточки некроманта, внимательно смотрящего ей в глаза.
- Куан Чи?.. - то были первые слова, выданные Синдел после десятков веков нахождении в заточённом состоянии у Шао Кана (о которых она, кстати, не знала).
- Шао Кан ожидает Вашего возвращения, - раздался голос колдуна. Чародей всматривался в тело императрицы и проверял, всё ли он сделал правильно. Таким тонким процессом воскрешения он не занимался уже давным-давно и мог потерять навык. Но вряд ли такой умелый некромант, как Куан Чи, когда-нибудь забудет изобретённые собой же заклятия.
- Император? - переспросила королева, и её губы озарила довольная улыбка. Её собственный муж наконец-то сумел вернуть её из мёртвых. Не найдя других слов, она лишь протянула: - Да...

Пока эденийская дева продолжала приходить себя, колдун дал стоявшему сзади Скорпиону знак не беспокоиться о происходящем. Призрак, веря, что никакой опасности незнакомка не представляет, успокоился и убрал кулаки.

- Мне надлежит отправить Вас в крепость Императора, - сказал после этого демон. - Он с нетерпением ждёт.
- Как долго мой супруг дожидался меня? - с надеждой на лучшее спросила королева про Шао Кана.
- Он долго пытался избавить Вас от чар, наложенных силой Вашими врагами тысячелетия назад, - объяснил колдун. - Не способный сам это сделать, Император обратился ко мне с просьбой уладить возникшую проблему взамен особой платы. Но, признаюсь, я здесь не ради неё, а ради Вас, - солгал демон, но королева этому поверила. Её душа была заражена злом, посему она сочла это правдой. - Моя единственная награда - это видеть Вас невредимой и здоровой.
- Тогда отведите меня к Шао Кану, - повелела Синдел и поднялась с земли. - Не будем заставлять мою любовь ждать. Я многое хочу узнать, что произошло с мирами.
- Да, императрица, - кивнул колдун и встал с колен.

Подойдя к Скорпиону, он, словно бы сам себе, промолвил:
- Вторжение в Земное Царство может теперь начаться...


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 05:55 | Сообщение # 1
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография



Четыре дня спустя.




Персонаж: Рейден
Здоровье: 100%
Инвентарь: Жезл молний, молот
---
Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы, Храм Пантеона


Бог грома, по-прежнему облачённый в белые одежды с синими поясами и жилетом, скрывал своё лицо под конусной шляпой, ожидая, когда соберутся все остальные бойцы.



Храм был огромным, но мрачным местом из серого камня. Стоявшие четыре ряда скамей для прихожан практически пустовали, заняты были лишь единицы. Висящие на потолках лампады скромно озаряли лица посетителей, но даже при таком раскладе нельзя было не узнать земных защитников, среди которых были Лю Кэнг, Кунг Лао, Адриан и Хантер Брейвики, Джекс и Соня, Омар и Найтвулф с Джонни Кейджем и многие другие воины.

Рейден стоял напротив воинов, загорождая невысокий алтарь, на котором лежали неизвестные письменные пергаменты, исписанные чёрными красками на обеих сторонах. Язык был чем-то похож на латынь, но с примесями русского и греческого.
Опекун Земного Царства явно выглядел обеспокоенным. Но не из-за того, что ему приходилось выступать перед публикой, нет-нет. Дело в том, что он думал, что же делать дальше в сложившейся ситуации...

- Как вы все знаете, - заговорил Рейден, - Земное Царство подверглось нападению со стороны Шао Кана и его несокрушимых армий. Чудо, что мы спаслись, чего не могу сказать об остальных людях, что до сих пор гибнут от грязных лап тварей из Внешнего Мира.

Молчание. Минута - и громовержец продолжил:

- Лидер "Чёрного Дракона" по имени Кано вместе со своими союзниками захватили город, пользуясь поддержкой со стороны Императора, и поэтому на нас была объявлена охота. Что хуже этого, ассасины из "Лин Куэй" тоже преследуют нас. Уже вчера я убил четверых их шпионов, но двое последних успели скрыться от моего взора. Мирные жители страдают под гнётом наших объединившихся врагов. Объединившихся против нас. Шао Кан воспользовался их ненавистью к нам и превратил в своих цепных псов, которых уже спустил с поводка.

Многие воины в страхе переглянулись друг с другом.

- Нам опасно недооценивать их, - предупредил бог грома. - Один просчёт - и мы падём. Тогда уже ничто не спасёт Землю от армагеддона, что принесёт с собой Шао Кан, когда ступит на нашу планету. Я призываю вас присоединиться к Силам Света, и вместе мы сокрушим наших врагов и спасём Земное Царство. Какие-либо вопросы?

Молчание. Воины задумались. У Найтвулфа уже был какой-то особый план, в который он посвятил лишь Рейдена. Кунг Лао мельком слышал о каких-то "северных землях", но иной информации пока не получил. Возможно, всё раскроется в будущем.

Так или иначе, бойцам предстояло выбрать, на чьей они стороне: с Силами Света будут бороться против Империи или же сойдутся со своими былыми товарищами, поддержав Шао Кана.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 06:21 | Сообщение # 2
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Персонажи: Джакс и Кенши
Здоровье: 100% и 100%
Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы, Храм Пантеона


Джакс и Соня молча раздумывали слова бога Грома. Первым задал вопрос Кенши:
- Неужели он посмел нарушить законы Старших Богов? И почему они до сих пор ничего не предприняли?


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Тогда позвольте углубиться в прошлое, - ответил Рейден, бросив взгляд на Кенши. - Когда-то давно у Шао Кана была супруга - Синдел, королева царства Эдении. Эдения была прекрасным и процветающим царством, пока вторжение Завоевателя не положило этому конец. Он убил короля Эдении - Джеррода - и захватил власть в мире. Не желая ни с кем делиться троном, он был вынужден жениться на Синдел, таким образом сделав её императрицей и Внешнего Мира, и сохранив королевой Эдении.

Молчание.

- Но на самом деле было совсем не так, - продолжил бог грома, скрестив руки на груди, и повернулся в сторону алтаря, став спиной к воинам. Внимательно вглядываясь на изображения дракона - символа турнира, - громовержец продолжил речь: - Синдел жила не как владычица миров, а как рабыня, вынужденная терпеть Шао Кана долгие годы, пока не свершилось нечто особенное. Она узнала о планах Императора присоединить Земное Царство к своим владениям. Не желая отдавать ещё один мир в лапы Шао Кана, королева переместила себя сюда, на Землю, и пожертвовала собственной жизнью. Таким образом она создала особый магический барьер, который, несмотря на силу Завоевателя, не пускал его в наш мир.

Развернувшись к воинам, Рейден внимательно посмотрел на них.
- И не пускал до сего времени. Каким-то образом Синдел была воскрешена, а значит, барьер, что существовал с её смертью, был удалён. Это позволило армиям Шао Кана вторгнуться в Земное Царство.

- Но ты не ответил на главный вопрос, - сказал Найтвулф, который, по правде говоря, прекрасно знал ответ. - Почему Старшие Боги не вмешиваются?
- Само по себе вторжение не запрещено турниром, - угрюмо объяснил опекун Земли. - Лишь слияние царств без победы в "Смертельной Битве" влечёт за собой наказание. Но знайте, что вы были избраны Старшими Богами представлять и бороться за выживание Земного Царства. Хотя ваши души защищены от порабощения Шао Каном, жизни по-прежнему остаются в опасности. Мне пришлось пожертвовать своим статусом бога, чтобы выступать против врагов Земного Царства вместе с вами. Однако даже несмотря на то, что я ныне - простой смертный, моих сил вполне хватит, чтобы победить наших сильнейших врагов.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:30 | Сообщение # 4
The road to justice is twisted
Ermаc
Скопление душ
 Сообщений: 1497
 
 
 
Персонаж: Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: МП5, пистолет, меч-пила (2)
Местность: Дикон-Сити
Локация: Улица Шнигнера, переулок 1


Дорога от Балтимора до Дикон-Сити заняла пару часов. Весь путь бандиты провели в молчании. Цель миссии была ясна - нанести визит в резиденцию Черного Дракона, да и не привлекать слишком много внимания. Помимо Ви-Бея и Брайана, на заднем сиденье улегся Шамрок, который весь путь сверлил взглядом Брайана. По всей видимости, он хочет потолковать с белым парнем по душам, но не решался этого сделать в присутствие Ви-Бея.

Доехав до одного переулка, Ви-Бей остановил машину и спросил Брайана:
- Я давно не был в Дикон-Сити. Куда нам дальше держать путь?


Стинкам
Здоровье: 100%
Инвентарь: Булава Шиннока, AK-47, 2 пистолета, 3650з, 1000с, 9000н, 10000п, 5000о

Эрмак
Здоровье: 100%
Инвентарь: Секира

Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: MP5, пистолет, меч-пила(2)
Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:17 | Сообщение # 5
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Персонаж: Брайан Никстон
Здоровье: 100%
Инвентарь: два пистолета, пять гранат, один армейский нож, часы-комлинк с наушниками
---
Местность: Дикон Сити
Локация: Улица Шнигнера, Переулок 1


Брайан, прикрыв глаза, сидел рядом с водителем, коим оказался Ви-Бей, и насвистывал какую-то песенку. В одном ухе у бандита торчал наушник, где, как казалось, гремела музыка. Он не обращал внимания на Шамрока, но чувствовал его взгляд в спину. /Чё же он такой нервный? Боится, что я его хлопну? Хотя надо бы. А то шибко много негатива./

- Я давно не был в Дикон-Сити. Куда нам дальше держать путь?
- А куда нам вообще надо? - осведомился Брайан, не открывая глаз. - Мне ничего сказали, засунули в тачку и велели ехать с вами. Это у вас я должен спрашивать, друганы.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:56 | Сообщение # 6
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- И что мы будем делать? - спросил Джакс, - Не сидеть же здесь и ждать, пока этот император захватит планету? Я предлагаю отправиться в штаб-квартиру "СпецСил". Нужно помочь им (если они конечно живы), и заодно пополнить запасы вооружения.

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:17 | Сообщение # 7
The road to justice is twisted
Ermаc
Скопление душ
 Сообщений: 1497
 
 
 
Персонаж: Ви-Бей
Местность: Дикон-Сити


Поняв, что от Брайана на данный момент не так много пользы, от Ви-Бея вырвалось лишь:
- Ясно.
Резко свернув правую сторону, через пару секунд они оказались возле какого-то ветхого домишки.

Локация: Разрушенный Дом1

Выйдя из машины, Ви-Бей спокойным шагом направился к дому и тихо постучал в дверь, когда только дошел до него. Через пару минут дверь открыл худощавый парень, руки которого были черные от грязи (Вероятно парень был тем еще фанатом оружия). Ви-Бей тут же закрыл ему рот и ударом по голове положил на колени.
- Говори Сэм, где скрываются Черные Драконы в этом городе? И не вздумай отпираться, дураку же понятно откуды ты достаешь оружие! - Ви-Бей взглянул на гостинную, которая была завалена оружием.
- Я..я... - парень по имени Сэм не ожидал такого визита. - Я лишь только знаю, что они скрываются в больнице в районе самоубийц, хорошее прикрытие не правда ли? Только это не убивай меня, я никому не скажу...
- Спасибо за информацию. - и с этими словами Ви-Бей свернул шею несчастному пареньку.
Вернувшись в машину, Ви-Бей спокойным голосом сообщил куда они дальше направляются.
- В Район Самоубийц. Там засели Черные Драконы.

Локация: Район Самоубийц, Больница.

Больница очень сильно выделялась среди остальных зданий этого района. Со стороны это была самая обычная больница, но если присмотреться, то можно было заметить нескольких парней во всем черном, которые сливались в общей массе.
- Ладно. Это оно. - Ви-Бей и Шамрок вышли из машины.


Стинкам
Здоровье: 100%
Инвентарь: Булава Шиннока, AK-47, 2 пистолета, 3650з, 1000с, 9000н, 10000п, 5000о

Эрмак
Здоровье: 100%
Инвентарь: Секира

Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: MP5, пистолет, меч-пила(2)
Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:39 | Сообщение # 8
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Персонажи:Лю Кенг, Кунг Лао, Снейк, Джонни Кейдж, Найтвулф и остальные
Здоровье: 170%, 150%, 100% у остальных
Местность Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы, Храм Пантеона


Слова Джакса ввели в смятение некоторых воинов. Лишь Найтвулф, Лю Кенг и... Кунг Лао держались уверенно. Первый, потому что он был единственным посвящённым в планы Бога Грома, второй всегда доверял своему учителю и протектору Земли, а третий... снова что-то замыслил.
- И что мы будем делать? Не сидеть же здесь и ждать, пока этот император захватит планету? Я предлагаю отправиться в штаб-квартиру "СпецСил". Нужно помочь им (если они конечно живы), и заодно пополнить запасы вооружения.
Монах подскочил к майору и заявил: - Поддерживаю, надо дать им отпор, а не ждать когда Старшие соизволят... принять решение. Преступные группировки под покровительством Кана захватили город, основные из них: ОПГ, "Чёрный Дракон", "Единые", "Лин Куей"... Нас вполне достаточно, чтобы нанести удар по каждой из них, тем более когда они враждуют и между собой! Кто со мной?!! - начал зазывать Кунг, возможно он и не был оратором, но обладал такой заряженностью и запалом, что многие начали переглядываться между собой, обдумывая сказанное. Лю лишь разочарованно схватился за голову /Во что ты нас опять втягиваешь?.../. Снейк наблюдал за этим со стороны и, казалось, что ему вообще не интересно всё происходящее.
Джонни Кейдж уже присоединился к парочке...


Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:52 | Сообщение # 9
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Персонаж: Брайан
---
Местность: Дикон Сити
Локация: Район Самоубийц, Больница


Брайан следовал за Ви-Беем, пока они не нашли больницу. Рядом, прямо возле входа, стояли четверо мужиков в чёрном, о чём-то бурно беседовавших. Первые трое ничем не выделялись, но четвёртый - лысый парень с короткой бородой и явной бандитской рожей - похоже, был их предводителем. В одном ухе у него торчала серьга, а в руке наёмник держал золотые часы на цепочке и периодически подбрасывал их в воздух.
У него в тот день было хорошее настроение, да ещё и друзья раз за разом рассказывали всякие шутки, отчего на всю улицу раздавался противный смех этих ребят.

Неожиданно "лысан" повернул голову налево и заметил знакомое лицо.
- Брайан? - удивлённого выдавил предводитель и в сопровождении троицы подошёл к старому знакомому с неграми. - Это ты?
- Дарова, Гигик, - засунув руки в карманы, ухмыльнулся Никстон.
- Какого ты здесь делаешь? - поинтересовался один из шайки бандита.
- Да вот, зашёл к вам поболтать, - хмыкнул Зверь и нарочно кашлянул. - Как дела на новой работе охранником в больнице?
- А это говно что здесь делает? - игнорировав вопрос, кивком головы указал предводитель бандитов на Ви-Бея и Шамрока.
- Они со мной, - заверил Никстон. - И ничего дурного не сделают, гарантирую.
- А мне срать, с тобой они или нет, - отрезал Гигик. - Эти ускожопые нигеры должны сидеть Заброшенном Районе и курить дешёвый косяк, а не шастать здесь, ища неприятности на свои задницы.
- Да ладно, чё ты? - заговорил Брайан и подошёл к приятелю. По-приятельски обхватив рукой голову Гигика, он сказал: - Подумаешь, двое чёрных шастают здесь. Мы ведь тебе не мешаем, так?
- Я уже сказал, нам плевать на то, кто эти двое недо-африканцев с тобой. Приказ был получен от Кано: все нигеры не могут и не должны высовывать свои рожи из квартир Заброшенного Района.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:56 | Сообщение # 10
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Ну чтож, раз других не дождешься, тогда придется нам вчетвером отправляться, - заявила Соня.
Кенши не стал вмешиваться в их разговор. Он прислушивался к их разговору и думал:
/Это самоубийственная миссия. Но за ними нужно приглядеть./


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:08 | Сообщение # 11
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Снейк также решил присоединиться к "самоубийцам" по неизвестным никому причинам.
- Итак, в штаб "Спец.Сил" сначала? Потом нужно... хотя нет, Лин Куей отпадает, они наверняка в доле,... если только Саб-Зиро... - монах задумался.


Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:17 | Сообщение # 12
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Персонажи: Найтвулф, Рейден, Страйкер, Кабал
Здоровье: 100% и 100%
Инвентарь: Томагавки; Жезл молний, молот
---
Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы, Храм Пантеона


Рейден покачал головой. Он знал, что Кунг Лао решит сделать всё иначе, по-своему обдумав и опустив детали. Бог грома хотел было сказать об этом Лао, но вместо него это сделал Найтвулф:
- Не торопись, Кунг Лао. Ты ещё не знаком с этим городом и его терриориями; вы все не знакомы. Поэтому вам нужен проводник, и я хотел бы им стать.

Посмотрев на Рейдена, Волк обратился к нему:
- Не волнуйся, Хаока. Я позабочусь о них. В случае неудачи я отвечу перед Пантео...
- Не стоит, Найтвулф, - перебил громовержец. - Я верю, что у тебя всё получится. Но только будьте осторожны: шпионы Кано могут быть везде. А теперь ступайте. И пусть Старшие Боги присмотрят за вами.

Когда бог грома исчез в столпе молний, Страйкер, молчавший на пару с Кабалом, подошёл к остальным:
- Если не против, ребята, мы с Кабалом с вами. Идти на какой-нибудь риск а без простых копов - это не дело. Уж лучше мы позаботимся о ваших задницах.

Расхохотавшись вместе с другом, он достал пистолет и принялся менять магазин.

- Уж чья-чья, а вам наша помощь понадобится, - добавил Кабал. - И мы знаем кучу потайных ходов, которые помогут нам добраться до базы. Да-да, мы тоже осведомлены, что она под землёй в Дикон Сити, - сказал коп, глядя на Джекса и Соню.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:56 | Сообщение # 13
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Уж чья-чья, а вам наша помощь понадобится. И мы знаем кучу потайных ходов, которые помогут нам добраться до базы. Да-да, мы тоже осведомлены, что она под землёй в Дикон Сити.
- Ну хорошо, - пожал плечами майор, - А теперь прекращаем бить баклуши и идем!

Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Вторник, 16.10.2012, 04:17 | Сообщение # 14
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы


Погружённая в ночной мрак площадь со стоявшим в центре, но не работающим фонтаном была усыпана пеплом. Разлагавшиеся трупы валялись в разных частях улицы, а засохшая кровь, некогда пролитая в то время ещё живыми смертными, растеклась по всей локации. Повсюду ощущался смрад смерти, воины чуяли это. И весь этот ужас "скрашивался" холодом, что заставлял мёрзнуть сами кости героев. Вообще находиться в таком месте никому (кроме, пожалуй, Шао Кана и его воинов) не доставляло удовольствия, и все земные защитники в глубине души хотели как можно скорее убраться оттуда.

Найтвулф, оглядевшись, осторожно повёл воинов вдоль площади. Страйкер и Кабал, выхватив пистолеты, разбежались в разные стороны: Кёртис - вправо, к одному из разрушенных зданий, перед которым догорали раздолбанные автомобили (штук пять, не меньше), а напарник - влево, к фонтану.

Остальные бойцы попросту следовали за шаманом и пока не подозревали о надвигавшейся опасности.




Персонажи: Джерек, Безликий
Здоровье: 100% и 100%
Инвентарь: Снайперская винтовка, два ножа-бумеранга; огнемёт, бинокль, две гранаты
---
Местность: Дикон Сити
Локация: Площадь Свободы, крыша одного из разрушенных домов


- Видишь их? - раздался глухой голос Безликого, слышимый лишь напарнику.
- Да, вроде, - кивнул Джерек, продолжая глядеть в прицел снайперки. - Ещё немного, и я буду готов пальнуть.
- Аккуратнее, - предупредил напарник и вдруг толкнул товарища по плечу: - Эй, глянь-ка...

"Второй после Кано" пригляделся в сторону, куда указал Безликий, и с удивлённым, но довольным видом обратился к союзнику:
- Этот предатель с ними. Ничего-ничего. Когда я грохну этого индейца, займёмся нашим "Кабалом". Я буду рад вышибить ему мозги.
- Если что, я сообщу ребятам по комлинку действовать, - вклинил огнемётчик и взял бинокль: - Дааа... Вскоре это и сделаем. Приготовься к стрельбе.
- Окей-окей... Ща, дай пару секунд...


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:51 | Сообщение # 15
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Основная ролевая и базовые квесты » MORTAL KOMBAT II: THE INVASION OF OUTWORLD (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 11:50