Panel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Магазин/Мини-квесты » Таверна (Побродите здесь, можно кое-что узнать...)
Таверна
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Здесь также можно выведать полезную информацию, но может потребоваться определённая плата за неё. Разрешена свобода действий. Следовательно, необходимо указывать имя персонажа. Здоровье, локацию и инвентарь не обязательно.

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:10 | Сообщение # 1
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Эй, ты! - окликнул шагнувшего в таверну Саб-Зиро сидевший в углу бородатый негр в лохмотьях. - Не найдётся ли монетки для бедняка? А взамен я тебе слушки расскажу.

Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:24 | Сообщение # 2
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Что ты знаешь? - Саб-Зиро бросил незнакомцу 3 золотых монеты, - Удиви меня.

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Бедняк жадно ухмыльнулся, смерил бойца благодарным взглядом и с огромной скоростью зачерпнул ладонью брошенные монеты. Положив их куда-то за пазуху, он, словно таясь, глянул по сторонам и вернул взгляд к воину. Следом негр поманил "спасителя" двумя пальцами к себе и промолвил:
- Говорят, будто в Дикон Сити частенько выступает какой-то агитатор. Он ораторствует ежедневно на небольшой сцене с шести утра до восьми вечера, охраняемый двумя-тремя громилами. Этот парень раздаёт какие-то листовки и призывает жителей Дикон Сити примкнуть к нему, чтобы свершить революцию и свергнуть нынешнее правительство во благо народа и наведения истинного порядка. Насколько я помню, вот его лозунг: "Справедливость! Равенство! Единство!".

Обыватель трактира с довольным оскалом, словно пёс, которому бросили кость, кроме сего добавил:
- Если охота знать большие подробности, давай ещё пять золотых. Заодно расскажу и о местонахождении этого засранца.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:27 | Сообщение # 4
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Би-Хан снова дал монеты бедняку.
- Значит, этот революционер пытается взять власть в свои руки? Будет интересно на это взглянуть.


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:33 | Сообщение # 5
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Бедняк довольно оскалился, лениво взял монеты и со словно бы пьяным лицом поднял взгляд на ассасина:
- Ну, как те сказать: это не совсем тот вождь. Так, типичный оратор из его шайки. Да-да, это те самые "Единые". А агитации тот паренёк проводит близ здания парламента, что на улице Вашингтона, и завлекает местных зевак к себе в гильдию. Также слыхал, что оратор раздаёт какие-то брошюрки с датой встречи этих экстремистов и их сторонников. Больше сказать об этом ничего не могу.

Вдруг бедолага щёлкнул пальцами, будто что-то вспомнил, и с выпученными глазами уставился на Би-Хана.
- О! Вспомнил ещё кое-что! - шёпотом воскликнул он и поманил рукой к себе. Когда воин подошёл к негру и наклонился, чтобы выслушать подробности, бедняк продолжил: - Бродяги да бомжи, что шастают по всему городу, как-то "позаимствовали" пару этих революционных листовок и, знаешь, что выяснили?..

...Тут афроамериканец приподнял бровь, хитро улыбнулся и просяще протянул руку для следующих пяти монет.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:44 | Сообщение # 6
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Пробубнив что-то невнятное, Саб-Зиро вытащил монеты.
- Сам ты то что знаешь про "Единых"? По наслышке, или встречался лично? - он приготовил еще три монеты на случай, если он запросит и их.


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 05:02 | Сообщение # 7
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Революционеры это. И очень могущественные, - с ухмылкой отметил негр, засунув полученные монеты за пазуху. - Говорят, борются за справедливость, равенство и единство всего человечества. Правда, частенько для этого используют средства принуждения и сильно давят на человеческое мнение. Хотя сторонников очень даже много. Будь их воля, они могли бы в два счёта раздавить нашего нового мэра Ньюкера своим числом и навыками. Даже Министерство Культуры не сумеет с ними справиться.

Скрестив руки на груди и поднявшись, бедняк прислонился к подоконнику.
- Лично с ними не сталкивался, хотя видал их агентов издали, когда бродил по Району Самоубийц, где курил хорошенький косяк с братанами. Между прочим, если хочешь, могу дать "направление". За определённую сумму.

Негр вдруг довольно приподнял бровь и добавил:
- Кстати. Ты ведь меня перебил и стал вопрошать об этих "Единых", так и не дав договорить свою мысль про листовки. Если хочешь её услышать...

Бедолага-хитрец вновь протянул руку за монетами.
- Только ещё двух здесь не хватает, - отметил "чёрный", обнаружив ещё три монеты в руках ледяного воина.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 05:55 | Сообщение # 8
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Извини, - криоменсер положил монеты на ладонь незнакомца, - Так что за листовки?

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 06:22 | Сообщение # 9
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Хороший мальчик, - довольно оскалившись, протянул негр и взял монеты.

Он вытянул шею к воину и, с опаской оглянувшись по сторонам, разинул рот вновь:
- Словом, знакомые мои говорят много об этих листовках. И знаешь, что они выяснили? На обратной стороне каждой брошюры имеется карта. Настоящая карта. Карта Дикон Сити. А на ней указана дата и время какой-то там встречи революционеров с сочувствовавшим им народом. И, естественно, местоположение этого мероприятия. Его экстремисты называют "Откровением". Как я понял, на этом "свидании" будет что-то раскрыто, что-то особенное...

И тут опять та же история: негр виновато уставился на ледяного воина и протянул руку для следующей пятёрки.

- Ведь я тебе не всё рассказал о карте. Там далеко не всё так просто, как кажется... - объяснил транжира.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Вторник, 20.11.2012, 04:58 | Сообщение # 10
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Охх... - Би-Хан вытер пот с лица и достал очередную партию монет, - Вымогатель...

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Среда, 21.11.2012, 03:18 | Сообщение # 11
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- В общем, - начал бедняк, забирая ещё пятёрку золотых, - мои знакомые и друзья выяснили, что позади каждой листовки нарисована карта Дикон Сити. Вернее, лишь её часть. Эти "Единые" проделали всё таким хитрым образом, что только их сторонники, но не обычные люди или враги могут выяснить местоположение и время встречи революционеров.

Наклонившись вперёд, негр шёпотом протянул:
- Фишка в том, чувак, что выяснить место проведения "Откровения" можно лишь в том случае, если у тебя есть все необходимые листовки. Если их сложить друг с другом, тогда и будет видна ВСЯ карта города, а на ней будет изображено место встречи. Вот только есть загвоздка: никто из простых людей не знает, КАКИЕ ИМЕННО части нужно собрать и как они выглядят. А сторонники "Единых" даже под угрозой смерти не сольют всю информацию. Единственный вариант - забрать все имеющиеся листовки у того оратора близ здания парламента и притащить их сюда, ко мне. А я уже за триста золотых помогу тебе собрать эту головоломку.

Бедняк ехидно улыбнулся.
- Не боись. Мне можешь доверять. Я и сам не очень-то доволен их попытками свершить революцию. Мне тупо охота сделать так, как было раньше. Когда я был богатым...и известным.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:37 | Сообщение # 12
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Саб-Зиро стал обдумывать слова бедняка.
- Хм... Хорошо. Я принесу тебе карты. Однако денег ты требуешь многовато, мистер... - он сделал паузу, надеясь что тот назовется.


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:04 | Сообщение # 13
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Мистер Блэк. Зови меня мистером Блэком, - ответствовал негр. - Ежели забудешь, моя внешность тебе напомнит, хахахахаха! Что до денег, то вполне достойная сумма, должен сказать. Я ведь единственный известный тебе гражданин, который вообще согласился "перевести карты на понятный тебе язык".

Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:30 | Сообщение # 14
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
- Хорошо, мр. Блэк, я достану листовки, - криоменсер достал монеты, - Здесь только половина. Остальную получишь после "переведения"

Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:07 | Сообщение # 15
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Магазин/Мини-квесты » Таверна (Побродите здесь, можно кое-что узнать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 15:42