Panel
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Mortal Kombat: The 10th Tournament » MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT (Ролевая игра)
MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Гонконг. Восточная гавань. Суббота. Без пяти полночь. Таковы место и время встречи воинов для путешествия на турнир "Смертельная Битва". Место не было одним из приятных: мрачная пристань, еле горящие фонари, туман, но крайне спокойное море.
Возле края пристани стояла кучка будущих участников турнира – человек пятьдесят-шестьдесят. Многие держались уверенно и спокойно, другие нервничали и ежились от холода, а иные просто веселились после двадцатой кружки.

Вдруг над морем навис густой туман, откуда медленно выплыл огромный черный корабль с рваными парусами пепельного цвета. На "носу" судна красовалась голова дракона, в глазницах которого устрашающе горел огонь. Раздался непонятный воющий звук, не поддающийся описанию, как вдруг все стихло и застыло. Бойцам казалось, будто время остановилось, пока лодка не подплыла к пристани и не спустила деревянный и шаткий трап.

Персонаж: Шанг Цунг
Здоровье: 100%
Инвентарь: отсутствует
Локация: Гавань Гонконга


Едва край трапа коснулся края каменной платформы, где стояли будущие участники турнира в безмолвном ожидании, с корабля спустились десятеро воинов в серо-желтых одеяниях, с копьями и в масках, одна часть которых была белой, а другая - черной. Растянувшись по пятеро вдоль корабля по двум сторонам, они остановились и громко стукнули основанием копий об землю, да так, что некоторые воины взвизгнули от неожиданности.

Едва это произошло, участники заметили медленно спускающегося по трапу старика, облаченного в красно-золотые одежды. Безусловно, уверенный в себе и своем величии, мужчина, держа сцепленные руки за спиной, с надменностью и высокомерием оглядел участников. Краям рта насмешливо улыбнувшись, архимаг и главный советник внешнемирского Императора, известный как Шанг Цунг, наконец, заговорил:

- Приветствую вас, бойцы, в гонконгской гавани. Каждый из вас будет удостоен чести принять участие в кровавом и смертоносном турнире "Смертельная Битва". Это судно - корабль, на котором вы все отправитесь на священный остров "Смертельной Битвы", где и произойдет великий десятый турнир, - колдун по известным лишь ему причинам сощурился. - Путь на остров займет три дня. По мере продвижения вы можете познакомиться друг с другом поближе, выявив друзей и объединившись в команды, либо завести смертоносных врагов, которых вы сможете вызвать на поединок на турнире...и убить. В этом и заключена суть "Смертельной Битвы" - красивые и техничные бои, а после них - выявление победителей. Но об остальных правилах вы узнаете в первый день пребывания на острове. Пока же приглашаю вас ступить на наш скромный корабль, что увезет вас за горизонт. К вашей судьбе.

Развернувшись, чародей в сопровождении двух стражей вернулся на корабль и зашел в капитанскую каюту.

Локация: Каюта капитана


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Special agent Fox Mulder
Fox_Mulder
Человек
 Сообщений: 128
 
 
 
Фотография
Фокс тихо стоял вдали от всех бойцов и записывал слова очень странного старца.
/Я что то не понимаю политику этого странного человека/ эти были мысли Фокса. Затем все участники стали взбераться на борт корабля. Фокс не долго думая отправился всел за ними.
Поднявшись на борт Фокс начал внимательно изучать обстановку корабля. Вдруг к нему подошёл воин в синем костюме, и сказал следующие слова.
Я вижу ты не являешься воином, и ты не преследуешь цель победы на турнире?
Фокс не много растерянно ответил незнакомцу.
-Я отправился за истиной, и мои цели не знает ни кто-
Фокс посмотрел на воина и отправился к себе в каюту.

Локация: Палуба корабля.




Сообщение отредактировал Fox_Mulder - Пятница, 27.04.2012, 03:31
Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:53 | Сообщение # 2
The road to justice is twisted
Ermаc
Скопление душ
 Сообщений: 1497
 
 
 
Персонаж: Омар
Здоровье: 100%
Инвентарь: Дробовик
Локация: Гавань Гонконга

Во время выступления Цунга, Омар пристально следил за каждым жестом колдуна, одновременно уничтожая один косяк за другим.
/Интересный тип. Судя по его дикции и не подумаешь, что ему за 60. Полюбому он принимает какие-то препараты. Или тут реально какая-та магия, халатик явно намекает. Наверняка этот старик является легализованным наркобароном и представляет определенную ценность. Интересно, сколько стоит его голова?/ - быстро размышлял Омар.

Решив поглядеть на своих новых "коллег", Омар заметил одно знакомое лицо... /Ха, Барксдейловская шайка и тут отметилась. Явно не хочет отставать от этих черных драконов/ - улыбнулся про себя Омар.

Осмотревшись еще по сторонам, Легенда улиц заметил, что среди участников турнира огромной популярностью обладает типичная ниндзевская маска. Омар решает спросить одного из них:
- Эй, бро, для чего ты нацепил на себя эту маску?
Воин в маске подозрительно прищурился и ответил:
- Ну знаешь, на том острове действуют такие же законы, как и здесь. Ты же понимаешь о чем я?
Эти слова вызвали громкий смех у Омара
- Хаха, понимаю, бро, понимаю - и с этими словами Омар поднялся на палубу и принялся искать свою каюту.

Палуба корабля.


Стинкам
Здоровье: 100%
Инвентарь: Булава Шиннока, AK-47, 2 пистолета, 3650з, 1000с, 9000н, 10000п, 5000о

Эрмак
Здоровье: 100%
Инвентарь: Секира

Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: MP5, пистолет, меч-пила(2)
Дата: Пятница, 27.04.2012, 02:05 | Сообщение # 3
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Локация: Каюта капитана

В отличие от других кают, это место выглядело намного красивее: множество полок и шкафов, уставленных книгами и покрытых толстым слоем пыли; темно-красными занавесками на окнах; а также деревянным и скрипучим полом. В самом конце комнаты, правее деревянного столика, на котором валялось множество свитков, писем и прочих документов, располагался высокий шкаф с подобными письменами, а левее стола - большой глобус на подставке.

Шанг Цунг подошел к столику и поднял с пола светильник, достал из выдвижного ящика стола спички и зажег лампу. Поставив ее на стол, колдун подобным образом осветил и другие факелы, висящие на стенах. В комнате сразу стало ярче, и зритель мог наблюдать висящую позади стола, на стене, карту, изрисованную огромным количеством красных меток, расставленных по всем материкам и морям Земли.

Чародей взял со стола карандаш и нанес очередную отметину на карту, после чего повернулся к столу, с явным неудовольствием оглядел лежащие на нем в беспорядке свитки и, сбросив рукой несколько таковых, быстро открыл ящик под столом и достал еще стопку документов. Оттуда же он достал черный бокал с золотой каемкой и бутыль с темно-красным содержимым. Налив этого напитка себе в стакан, колдун взялся рассматривать свитки, порой с недовольным видом бросая одни на пол, а другие со спокойствием читая.

Вдруг позади него раздался шум и непонятный свистящий звук. Колдун обернулся назад и увидел, что средний отсек шкафа блестит фиолетовым цветом и трясется. Подойдя туда, душекрад открыл дверцу шкафа и обнаружил, что некий хрустальный шар, стоящий на нижней полке, сиял. Старик с осторожностью взял его и поставил на стол. Закрыв шкаф, чародей сел за стол и начал медленными движениями проводить манипуляции над предметом, который в этот момент начал блестеть намного чаще, издавая еще больше необъяснимых звуков.

Вдруг шар застыл и внутри него словно бы скопился фиолетовый туман, в котором хозяин турнира мог наблюдать человека с красными глазами, на голову которого был одет костяной шлем со стальными золотыми рогами.
- Ты прибыл? - спросил собеседник Шанг Цунга низким голосом.
- Да, милорд, - ответил колдун. - Все бойцы вот-вот ступят на корабль, и тогда мы сможем отправиться на остров, где турнир между нами и Землей свершится в последний раз.
- Не подведи меня, Шанг, - пригрозив кулаком чародею, молвил повелитель. - Я не хочу, чтобы было так же, как и в прошлый раз с Кунг Лао.
- Будьте уверены, владыка, - успокоил душекрад, - у нас хватит сил противостоять этим жалким смертным. Я видел многих из них: кто-то чересчур самоуверен, кое-кто и вовсе безрассуден. В этот раз я сумел привлечь множество опасных воинов на нашу сторону. Они не посмеют проиграть. Или я отберу их души.
- Тогда я доволен, мой архимаг, - усмехнулся Шао Кан. - Принеси мне победу! И головы поверженных воинов. Я повешу их себе в колизей на радость своим бойцам и в насмешку над Рейденом.
- Я всегда рад служить Вам, мой господин, - сделав поклон головой, ответствовал шейпшифтер.

Едва лицо внешнемирского императора исчезло, шангцунговское приняло недовольный и озлобленный вид. /Наконец-то./ Колдун встал со стула, поставил хрустальный шар на место и направился к выходу.

Локация: Палуба корабля

Заметив стоящего стражника, Цунг приказал ему:
- Оповести воинов, что мы отправляемся через час. Отставшие пускай будут добираться сами.

Страж Маски кивнул и вместе с другим товарищем стремительно зашагал к трапу. Шанг Цунг же отправился на небольшую прогулку по кораблю.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Пятница, 27.04.2012, 02:08 | Сообщение # 4
Special agent Fox Mulder
Fox_Mulder
Человек
 Сообщений: 128
 
 
 
Фотография
Малдер расположился в одной каюте с неким воином. Этот воин предстовлял из себя ниндзю в костюме синего цвета, того самого с кем он говорил на палубе.

- Так значит мы с тобой в одной каюте?-
Воин в синем спокойно посмотрел на Фокса и сказал лишь одно!

-Береги свою душу незнакомец!
Затем воин отправился в самый конец каюты и сел медитировать.

-Как твоё имя?- ответил Малдер. Воин в синем открыл глаза и спокойно произнёс.

Саб Зиро!
/Что за странный малый, наверное он с арктики!/ таковы были мысли Фокса. Затем он разгрузил свой багаж и лёг на кровать не много вдревнуть.
Но тут не ожиданно в каюту вошёл страж в маске.

-Хозяим приказал вас оповестить что корабль отправляется через час.
На что Саб Зиро ответил.

-Отлично, нужно хорошенько подготовиться.
На этом Фокс закрыл свои глаза и отдался во власть сна.

Локация: Каюта Фокса и Саб Зиро.




Сообщение отредактировал Fox_Mulder - Пятница, 27.04.2012, 03:33
Дата: Пятница, 27.04.2012, 02:56 | Сообщение # 5
We are many, you are but one.
ermac692
Скопление душ
 Сообщений: 185
 
 
 
Локация: палуба корабля.
Снейк стоял на палубе, окруженный стражами Шанг Цунга. Он внимательно осмотрел палубу. Ниндзя заметил, что стражи пристально следят за ним. Снейк понимал, что совершить побег будет невозможно. Также он заметил на палубе нескольких воинов турнира, однако никто из них не был знаком Снейку. Ниндзя решил идти напролом.
/Я подожду, пока они отвлекутся, затем совершу мгновенную атаку. Надеюсь, сработает/,- подумал раптор.
Внимание Снейка также привлек негр по имени Омар, который продолжал раскуривать косяк. /Странный тип, не похож он на обычного воина. Что-то в нем есть, но не пойму, что. Подозрительный он какой-то/, - думал Снейк. Однако, несмотря на свою заинтересованность, заговорить он не решился. Он вообще любил больше слушать, чем говорить.


Снейк
Здоровье: 100%
Инвентарь:
Зелья:большое зелье здоровья (1), средний бальзам неприкосновенности (1), великое зелье возрождения (1)
Оружие: двусторонний меч, клинок Лишения
Монеты:11000 золотых, 1000 сапфировых, 4000 нефритовых, 2500 платиновых, 3500 ониксовых
Восст. 25% HP (3/3)


Сообщение отредактировал ermac692 - Пятница, 27.04.2012, 03:22
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:14 | Сообщение # 6
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Локация: Палуба корабля
/Что за странности? Какой-то старинный корабль, какие-то люди в костюмах ниндзя, какой-то странный старик... / - Джексон поднимался на палубу, в сопровождении своей напарницы.
-Ты уверена, что Кано будет здесь? Мне кажется, что мы зря теряем время
-Я не уверенна. Я ЗНАЮ
-Чтож, это облегчает - Джакс пожал плечами и пошел в свою каюту


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков


Сообщение отредактировал DemonS - Пятница, 27.04.2012, 03:27
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:25 | Сообщение # 7
Кван Чи знает, как лучше!
xTH@Wk
Человек
 Сообщений: 1495
 
 
 
Локация: гавань
Ниндзя прибыли в гонконгскую гавань, их взору предстала картина ввиде толпы разномастных личностей, чего то так напряжённо наблюдавших,
вскоре из тумана показалось загадочное судно, /похоже на этом разбитом корыте мы и поедем на остров/
причалив к пристани, из корабля показалась стража и сам его хозяин/а это должно быть и есть тот кто нас пригласил на турнир/.
Выслушав столь красноречивую речь, стало ясно, что это он и есть, после чего люди стали подниматься на борт корабля. Вперёд на корабль
- сказал сектор.

Локация: Палуба корабля
Трое нинзя поднялись на палубу, затем сектор приказал осмотреться и занять места на палубах. /Сектор похоже пошёл на встречу с хозяином посудины, что ж можно пока есть время потусить, поглядеть что к чему. странный человек поднялся одним из последних на борт, начал что то очень тщательно разъучивать. он очень подозрителен, надо будет при возможности приглядется повнимательней к нему, ещё неподалёку какойто тип всё время что то курит./


Сообщение отредактировал xTH@Wk - Пятница, 27.04.2012, 03:50
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:36 | Сообщение # 8
Влад31rus
Человек
 Сообщений: 8
 
 
 
Персонаж: Ли
Здоровье: 100%
Инвентарь: отсутствует
Локация: Палуба корабля


Стоя на палубе Ли думал все время о этом старике Шанг Цунге.Ли он показался стрынным.На палубе Ли встретил Фокса и спросил его:
- что за старик этот Шанг Цунг?
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:39 | Сообщение # 9
Save me...
Ruslan_xDD
Человек
 Сообщений: 2943
 
 
 
ICQ
Фотография
Локация: палуба

Питер долго разгуливал по палубе и не мог понять, в какое время он попал и кто все эти люди в странных костюмах.
/Как бы мне вернуться назад в моё время, мне нужно научиться контролировать эту способно "перемещения во времени"/ подумал Питер и дальше пытался вернуться в своё время щуря глаза.
После не удачных попыток, Питер идёт к себе в каюту, по дороге увидел нескольких нинзей, с острыми колами. /Странные они, и что так смотрят на меня/.

Локация: Каюта.

Сидя в каюте, Питер думал /как бы выбраться с этого времени и что вообще будет дальше/, увидя перед собой острый осколок металла - Питер порезал себе ладонь и в трансе начал рисовать своей кровью на полу. Когда Питер вышел из транса, то ужаснулся от кровавого рисунка на деревянном полу. Там он увидел своего брата Нейтена мёртвым и рядом с трупом Нейтена стоял старый колдун с длинной седой бородой. /Я должен, я должен предотвратить это!/ Питер в сильном отчаянии лёг на кушетку, погасил свечи. Каюта медленно качалась от порыва ветра, Питер погрузился в сон...
Дата: Пятница, 27.04.2012, 04:25 | Сообщение # 10
_NuBo_
Человек
 Сообщений: 55
 
 
 
E-Mail
Персонаж: Шунь
Здоровье: 100%
Инвентарь: нунчаки, меч, сюрикены.
Локация: Палуба корабля

Шунь сидел вдали от всех. Он понимал, что происходит. Он знал этого колдуна. Но ему оставалось узнать, что его и других воинов ждёт дальше...


Персонаж: Шунь
Здоровье: 100%
Инвентарь: нунчаки, меч, сюрикены


Сообщение отредактировал _NuBo_ - Пятница, 27.04.2012, 23:56
Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:18 | Сообщение # 11
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Шанг Цунг стоял на капитанском мостике, сцепив руки за спиной, и наблюдал за медленно стекающимися воинами. Вдруг к колдуну подошел один из стражников.
- Повелитель, к Вам пришли, - доложил он. - Воин говорит, что Вы ждете его.
- Отлично, - ответил душекрад. - Я, похоже, даже знаю, кто это. Пропустите его.

Архимаг Шао Кана медленно обернулся и увидел ниндзя азиатского происхождения, одетого в серебряную броню с красными повязками и с многочисленными гаджетами.

- Здравствуйте, Сектор, - сказал Шанг Цунг. - Я не сомневался в Вашей пунктуальности.
- Хозяин Шанг Цунг, - низким баритоном поприветствовал чародея сын Гранд Мастера клана "Лин Куей". - Мы готовы.
- Замечательно, - одобрил шейпшифтер. - Пройдемте в мои покои. Там и обсудим дальнейшие действия.

Быстрыми шагами колдун спустился по лестнице и, кивком головы приказав стражникам никого не подпускать к своей каюте, исчез вместе с Сектором в дверях своей каюты.

Локация: Каюта капитана

Обойдя столик, где он несколько минут назад сидел и общался со своим господином, Шанг Цунг уперся в него руками и, исподлобья смотря на собеседника, заговорил:
- Как Вы знаете, уважаемый Сектор, я нанял Вас и других воинов Вашего отца для помощи мне выиграть "Смертельную Битву". Ваша основная цель по прибытию на остров - дождаться начала турнира и постепенно убивать одного воина за другим. Тех, что сражаются за Земное Царство. За это ваш клан будет щедро вознагражден.
- Ясно, - кивнул ниндзя. - Какова плата?

Колдун молча развернулся к той карте на стене, где указывал метки, провел по ней рукой и несколько раз стукнул по неизвестным никому местам по стенке. В этот же момент на полу близ стола возник большой черный сундук. Подойдя к нему, чародей открыл его. Сектор заглянул внутрь: там лежал всего лишь один свиток.

- И это есть наша награда? - с явным удивлением выдавил воин "Лин Куей".
- Не будьте столь обманчивы, Сектор, - рек Шанг Цунг. - Этот свиток и есть награда. Если Вы ищете много денег, не сомневайтесь: это они. Даже больше, чем Вы можете себе представить.
- Но как нам... - начал было ниндзя, однако чародей договорил за него:
- "Открыть" его? Нужно лишь доставить этот свиток Гранд Мастеру, после чего ему следует прочесть надпись, что на этом пергаменте выведена. И тогда возникнет награда, прямо перед Вашим отцом. Но учтите: это лишь половина. Остальную часть получите только тогда, когда выполните мои указания.
- Да будет так, - положив свиток в карман, молвил сын Гранд Мастера. - У меня, кстати, к Вам еще одна хорошая новость: Кано вышел на связь. Он, как Вы и просили, не будет втягивать Вас во вражду между "Специальными Силами" до поры до времени.
- Великолепно, - довольно протянул чародей. - Сообщи ему, чтобы поторапливался. У нас не так много времени до отплытия.
- Кано, это Сектор. Прием. Хозяин Шанг Цунг приказывает тебе немедленно явиться на корабль. Как слышно? - сказал Сектор в маленький микрофон, засунув в ухо мини-коммуникатор, что был похож на наушник с проводом, на конце которого и красовался микрофон.
- Прием. Слышно тебя норм. Да, окей, я уже с ребятами выхожу! - раздался противный голос из наушника. - Сейчас эти ублюдки из "Спец-Сил" узнают, что значит звук "Бабах"!

Локация: Гавань Гонконга

Неожиданно в место, где стояли Джекс и Соня, полетели гранаты. Прогремело несколько взрывов, которые, к счастью, не поубивали участников, но многих поскидывали в воду. Через секунду из темных закоулков гавани повыскакивали члены "Черного Дракона" и начали обстреливать участников, целясь по большей части в Соню и Джекса.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:47 | Сообщение # 12
We are many, you are but one.
ermac692
Скопление душ
 Сообщений: 185
 
 
 
/Вот самый подходящий момент для атаки./- подумал Снейк. Сразу после этого он ударил кулаком об землю и исчез, оставив за собой лишь зеленоватый дым. Будучи невидимым, он подкрался к ошарашенному стражнику и достал свой меч. Он вспорол брюхо стражу, затем разрезал его пополам. Другой стражник, увидев уже вышедшего из невидимости Снейка, побежал к нему, но ниндзя не растерялся. Он сделал рывок в сторону самого дальнего слуги, который находился близко к воде. Буквально сотрясая воздух, Снейк оказался рядом со стражником, после чего совершил бросок-кувырок через голову, сбросив жертву в воду. В это время один из стражей уже хотел нанести удар объем в спину, но раптор предугадал и этот ход. Пригнувшись, он нанес удар кулаком в диафрагму стража, затем сбросил его в воду апперкотом. Другой слуга уже замахнулся своим топором, но хитрый и ловкий ниндзя мгновенно достал двусторонний меч и отразил удар, затем последовал удар стражника топором в область головы Снейка, но и он был удачно отражен. Снейк ударил слугу ногой в коленную чашечку, выбив колено жертве. После этого он отрубил голову мечом. Последний из рядом стоящих стражников сумел захватить воина, но последний нанес локтевой удар в живот противнику, после чего ударил правой ногой с разворота. Еще два удара кулаком по переносице выбили стражника из боя. Вдруг Снейк заметил, что в его сторону летят пули воинов Черного дракона. Ниндзя окутал себя щитом из густого слоя кислоты, который поглотил несколько пуль. Раптор подбежал к одному из бандитов, нанеся сначала ему удар коленом в челюсть, затем четыре очень быстрых удара ногой по лицу неприятеля. После этого Снейк выпустил змейку в другого убийцу. Змея-гарпун моментально притянула раптора к врагу. После этого ниндзя ударил ладонью прямо по кисти бандита, сломав ее, затем последовали удары разбойника, который оказался на удивление проворным. Он нанес три удара кулаками по лицу Снейка. Однако Снейк сразу же нанес удар ногой в диафрагму воина, после чего скрылся в дыму и сбежал от Цунга, но лишь до момента, когда начнется турнир.

Снейк
Здоровье: 100%
Инвентарь:
Зелья:большое зелье здоровья (1), средний бальзам неприкосновенности (1), великое зелье возрождения (1)
Оружие: двусторонний меч, клинок Лишения
Монеты:11000 золотых, 1000 сапфировых, 4000 нефритовых, 2500 платиновых, 3500 ониксовых
Восст. 25% HP (3/3)


Сообщение отредактировал ermac692 - Пятница, 27.04.2012, 07:23
Дата: Пятница, 27.04.2012, 06:53 | Сообщение # 13
I am Kurama, Angel Kurama
Lord_Kratos
Человек
 Сообщений: 129
 
 
 
Локация: Гавань Гонконга

Ник прибыл в гавань и его взору открылся необычный корабль возле которого лежали войны "Чёрного Дракона"
/Я на месте/ - подумал Ник
Он подошёл к кораблю и поднялся на борт.

Локация: Палуба
/Так и куда идти дальше/ - тихо произнёс.


Курама
Здоровье: 100%
Оружие:
Меч света
Сюрикены
Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:50 | Сообщение # 14
Кван Чи знает, как лучше!
xTH@Wk
Человек
 Сообщений: 1495
 
 
 
Локация: палуба корабля

Сайрекс продолжил путешествие по палубе корабля./Что это за парень на палубе, смотрит на меня и на прочих бойцов, как буд-то он вообще с другой планеты, какой-то он странный на бойца мало похож, ещё к тому же всё время щурится, что ещё там на гавани, за грохот происходит???./ Пока сайрекс рассуждал, к нему подошёл сектор, возвратившийся с новостями из каюты шенг тсуна. - Что скажешь? - спросил сайрекс. -Основная наша задача, состоит в истреблении защитников Земли, это приказ хозяина Шенг Тсуна, твоё задание убить джонни кейджа. Наша награда, этот свиток, что с ним делать мне неведомо, он для Гранд мастера. - сказав это, сектор удалился к себе в каюту./Хм.. Что ещё за свиток такой, что нам запрещенно знать его содержимое, что то мне всё это ненравится./ - напряженно размышлял сайрекс. В этот момент к нему подошёл саб-зиро. -Би Хан, что скажешь, про своего соседа по каюте, мне он кажется каким то подозрительным? - поинтересовался сайрекс, у саб зиро. -Что то сказал про истину, и не единого намёка о его цели на турнире.
/Проклятье, кто же этот незнакомец, про какую, такую истину идёт речь, одно стало понятно это агент ФБР, недавно улицезрел у него онный документ, но к зачем агенту учавствовать в турнире, ради какой то истинны?/ - размышляя об этом, сайрекс удалился в свою каюту.


Сообщение отредактировал xTH@Wk - Пятница, 27.04.2012, 09:11
Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:29 | Сообщение # 15
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Mortal Kombat: The 10th Tournament » MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 16:26