Panel
  • Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Mortal Kombat: The 10th Tournament » MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT (Ролевая игра)
MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Куан Чи ожидает вашего прибытия, - "почёсывая" края подлокотников трона, ответил Ониро. - У него к вам есть какое-то особое дело. Вознаграждение, как он обещает, будет таким высоким, что мы не могли и представить.

Персонаж: Куан Чи

Из открывшегося сей момент портала сей вышел некромант. Он с ухмылкой посмотрел на воина и заметил:
- Удивительно, но и сейчас мы с тобой сотрудничаем вместе...ниндзя. Ты преуспел в нахождении Амулета, - колдун прошёлся вперёд, - но в то же время отдал его богу грома. Жаль, что мой хозяин так и не был освобождён. За это стоило бы уничтожить тебя, но я предлагаю тебе своего рода искупление.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Четверг, 11.10.2012, 03:39 | Сообщение # 1531
The road to justice is twisted
Ermаc
Скопление душ
 Сообщений: 1497
 
 
 
Персонаж: Стинкам
Локация: Крепость Барксдейла


- Кано? - без особого интереса переспросил Стрингер - Этот хмырь оказался проворнее, чем я думал. Вовремя он нашел себе уютное гнездышко.
Эйвон в тот момент горько усмехнулся, и жестом приказал "солдатам" покинуть зал. Остались только лейтенанты - Ви-Бей, Стинкам, Шамрок и Савино.
- К сожалению у нас нет свой базы в Дикон-Сити, - продолжил разговор Стрингер - Но у нас там есть связи.
Стрингер посмотрел на Ви-Бея.
- Отправишься вместе с Брайаном. Можешь взять с собой Шамрока, если хочешь.
Ви-Бей без лишних препирательств кивнул головой.
- А как же я? - недовольно спросил Стинкам.
- А тебя ждет отдельное задание, - угрожающим голосом заговорил Эйвон. - Как раз по твоей "специальности".

Персонаж: Омар
Локация: Академия Ву Ши


Увидев, что Рейден зовет всех воинов на площадь, негр решил пойти вслед за остальными.


Стинкам
Здоровье: 100%
Инвентарь: Булава Шиннока, AK-47, 2 пистолета, 3650з, 1000с, 9000н, 10000п, 5000о

Эрмак
Здоровье: 100%
Инвентарь: Секира

Ви-Бей
Здоровье: 100%
Инвентарь: MP5, пистолет, меч-пила(2)
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1532
DemonS
Человек
 Сообщений: 554
 
 
 
Персонаж: Джакс
Джексон последовал за остальными на площадь.

Персонаж: Саб-Зиро

- Удивительно, но и сейчас мы с тобой сотрудничаем вместе...ниндзя. Ты преуспел в нахождении Амулета, но в то же время отдал его богу грома. Жаль, что мой хозяин так и не был освобождён. За это стоило бы уничтожить тебя, но я предлагаю тебе своего рода искупление.
- Думаю мы сможем договориться, некромант. Что ты задумал?


Джакс
Здоровье: 100%
Инвертарь: Кольт M1911: 6 пуль, 10600 золотых золотых, 15000 нефритовых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит

Саб-Зиро
Здоровье: 26%
Инвертарь: Клинок Лишения, 8597 золотых, 15000 нефритовых, 1000 сапфировых, 15000 платиновых, 8500 ониксовых, 1 Тилунит, Зелье Криомансера

Персонаж: Кенши
Здоровье: 100%
Инвертарь: Меч предков
Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:18 | Сообщение # 1533
Местный Бог Грома
God_of_Thunder
Человек
 Сообщений: 1152
 
 
 
Уже все, включая бойцов Света, собрались. Монахи расселись рядами, разделившись на 2 группы, тем самым оставив коридор посередине. Участники турнира также заняли места где-то в глубине. Но вот Бог Грома завёл долгую, грандиозную речь, и все его внимательно слушали, только Джонни Кейдж не мог спокойно усидеть на месте. Наконец, Рейден перешёл к главной части этой церемонии: - Лю Кенг, Снейк, Кунг Лао, Джакс, Соня, Джонни Кейдж, Адриан, Хантер, Омар, Фокс, Найтвулф!, - все перечисленные покорно вышли вперёд и выстроились в шеренгу перед громовержцем.
- Лю Кенг, ты одержал победу на турнире, одолев чемпиона Горо! Я выражаю тебе своё почтение и уважение, - к Богу Грома подошёл монах с подносом на котором лежали медали с символикой "Смертельной Битвы", Рейден взял одну из них и лично одел её на шею Лю и поклонился. Шаолинец поклонился в ответ.
- Снейк, ты одолел Шанг Цунга и не позволил ему оспорить чемпионский титул! Хотя ты и преследовал лишь личные мотивы, я выражаю тебе своё почтение и уважение, - Рейден взял следующую медаль и повесил на шею полураптора. Снейк поклонился.
- Кунг Лао, ты на протяжении всего турнира помогал Лю Кенгу, а также сумел перехитрить Шанг Цунга, что заставило его в свою очередь потерять бдительность, он был слишком уверен в своей победе, за что и поплатился! Я выражаю тебе своё почтение и уважение, - произнёс Бог Грома и также наградил монаха. Лю, услышав эти слова, хотел было что-то спросить, но Рейден дал знак помолчать и продолжил:
- Вы, - громовержец указал на оставшихся воинов, - вы также являлись непосредственными участниками турнира и внесли свой неоценимый вклад в победу Земного Царства, Я выражаю вам своё почтение и уважение, - Бог Грома закончил и развесил медали. Сидящие монахи зааплодировали бойцам...


Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:07 | Сообщение # 1534
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
- Думаю мы сможем договориться, некромант. Что ты задумал?
- Уверен, ты не будешь против моего предложения, - ответил колдун и посмотрел на Ониро. - Я предлагаю вам всем принять участие в новом плане Императора. Если вы согласитесь стать его составной частью, вы получите такое богатство, о котором никогда не смели и мечтать. Шао Кан ждёт.
- Звучит заманчиво, но мне нужно подумать, - сказал Ониро и поднялся с трона.

Он начал ходить из стороны в сторону, размышляя над предложенным. Потом, резко остановившись и взвесив все "за" и "против", он повернулся к колдуну:

- Ты доказал нам своё доверие, уничтожив клан "Ширай Рю". Хотя я помню намерения твоего владыки завладеть Землёй, я уверен, что мы сможем прижиться с Императором. Шиннок, будучи в Аду, никак не сможет нам помешать. Да будет так! "Лин Куэй" в деле.
- Тогда милости просим, - ответил колдун и слегка поклонился, а после указал рукой на портал, приглашая войти в него.

Грандмастер, Сектор, Сайрекс и Саб-Зиро последовали в портал. Куан Чи зашёл в межпространственный коридор последним.




Часами ранее.

Персонажи: Шао Кан и прочие
Локация: Тронный зал


Император по-прежнему ожидал слов раптора, но тот лишь дрожал и не мог вымолвить ни слова. Неожиданно голос Куана Чи прервал тишину:

- Всё ещё есть альтернатива, Император, - вкрадчиво заговорил колдун.

Завоеватель обратил на него свой сверлящий небо, землю и плоть взгляд.
- Какое ещё? Не затягивай только, - одобрительно махнул рукой Кан и слегка поддался вперёд.
– Вторжение, - ответил демон.

Тишина.

- Вторжение? – удивлённо протянул Завоеватель, но вдруг его лицо озарилось злобой и недовольством. – Ты издеваешься? Опека Синдел на даёт мне ступить в Земное Царство.
- А ты задумывался над тем, почему твоя королева и императрица выбрала предать тебя в такой особой манере? – некромант, сделав задумчивое лицо, бросил взор на Императора.
- Конечно, - кивнул Завоеватель. – Но даже спустя тысячелетия её мотивы остаются загадкой.
- Она понимала, что защита, предлагаемая Старшими Богами через «Смертельную Битву», - всего лишь фикция, - начал объяснять колдун. - Она пожертвовала собой, чтобы дать защиту, которую Старшие Боги не предоставили. Поэтому Земное Царство не могло пострадать так же, как Эдения.
- Действительно… - задумался Кан.
- Я освоил заклинания, необходимые для её воскрешения. Её опека будет сведена к нулю, а вместе с этим и барьер, что не позволяет тебе ступить в Земное Царство. Я верну её тебе, конечно. Ты застанешь её более…кооперативной.
- Это очень великодушное предложение, - протянул Шао Кан.
- Я желаю лишь служить, Император.
- Я устал от колдунов, Куан Чи, - бросил Завоеватель. – Сдержи своё слово: принеси её ко мне.
- Как пожелаешь, - ухмыльнулся колдун и отвесил поклон. – Я займусь этим через два дня. Нужно всё подготовить.
- Тогда ступай, - оскалился Кан и проводил взглядом колдуна. Посмотрев на оставшихся воинов, внешнемирец скомандовал: - Приготовьте армии. И принесите мне тело Бараки. Я прикажу своим жрецам тени воскресить его. Душа таркатанца вернулась ко мне. В отличие от вас и Шанг Цунга, он сражался достойно и будет одним из тех, что поведут мои армии на Землю. А вам я придумаю работёнку, подходящую вашей бездарности.

Шао Кан облокотился на спинку трона и хищно улыбнулся.
- Скоро… Очень скоро… Земля будет моей.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:38 | Сообщение # 1535
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Многие не уцелели в той битве. Многие встретили на турнире свой рок. Многих постигло не что иное, как смерть. И это было предопределено. Чётко и ясно.

На том судьбоносном соревновании немногим удалось пробиться "наверх", чтобы постоять за Землю или бороться против неё. Но исход теперь ясен: Земное Царство победило, прервав победную цепочку Внешнего Мира. Шао Кан теперь повержен руками земных воинов. Но не до конца. Через поколение он вновь будет вправе объявлять Земному Царству претензии на власть и любыми способами заставит новое поколение воинов пасть на колени перед его мощью.

Так думает Шао Кан. Но не думаем мы. Судьба вновь доказала нам, что даже сильнейшее зло возможно победить. И это свершилось в очередной раз. Смертные, ведомые Рейденом, могут теперь наслаждаться долгожданным покоем. "Смертельная Битва" закончилась.

МЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ.


Спасибо всем за игру!


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:49 | Сообщение # 1536
Mortal Kombat Heroes - Форум » Ролевая игра » Mortal Kombat: The 10th Tournament » MORTAL KOMBAT: THE 10TH TOURNAMENT (Ролевая игра)
  • Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 13:39