Panel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark_Evilous, God_of_Thunder  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Мини-квесты » Мини-квесты (Раздача заданий и регистрация проводится здесь)
Мини-квесты
Судья ролевой игры по МК
Dark_Evilous
Человек
 Сообщений: 1901
 
 
 
ICQ
Фотография
Здесь вы просите разрешения на участие в очередном мини-квесте с целью заработать себе денег для покупки товаров. Я даю вам случайное задание, и вы идёте в тему "Побочные квесты" в разделе "Магазин/Мини-квесты", где выполняете сам квест. Заметьте, что в "Побочных квестах" я даю вам столько же свободы, сколько и в основной ролевой игре. Однако вы должны будете самостоятельно пробраться в нужное место и выполнить задание.

Рассмотрим на примере задание "Убить волка, залезшего в хижину". Вы идёте в нужный дом (но не одним скачком) и находите там того же волка. Я беру себе волка в качестве NPC и за него дерусь с вами. Вы убиваете зверя и возвращаетесь в указанное место. Я временно закрываю тему "Побочные квесты", чтобы остальные не отписывались там без задания, и вручаю выполнившим награду в валюте, которую они хотят.

Когда же иные участники заходят заработать денег в мини-квесте, я вновь даю вам задание, которое может быть точно таким же, как и у предыдущих участников мини-квеста (разве что могу поменять место...а могу и вовсе не менять), так и совершенно иное, вообще не связанное с убийством.




Регистрация открыта. Чтобы выполнить её, вам надлежит писать в такой форме:


Я, *такой-то участник* (без звёздочек) и персонаж *такой-то* (без звёздочек), хочу принять участие в мини-квесте.


Куан Чи
Здоровье: 100%
Инвентарь: Загадочный амулет, склянка с душами
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Mortal Kombat Heroes - Форум » Подфорум » Мини-квесты » Мини-квесты (Раздача заданий и регистрация проводится здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 13:59