Panel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chameleoncyborg, Dark_Evilous  
Mortal Kombat Heroes - Форум » Муген » Общий раздел » Конструктор арен онлайн (BY: Ruslan_xDD)
Конструктор арен онлайн
Save me...
Ruslan_xDD
Человек
 Сообщений: 2943
 
 
 
ICQ
Фотография
Думаю многим понравится моя программа, такого вы ещё ни где не видели. Разрабатывал пару дней.

Конструктор пока тестовый, все не дочёты пишите сюда. Версия 1.0 Демо, в полной версии добавлю конструктор анимаций, параметр window.... и немного улучшу оформление. Работать в нём очень просто, единственное что нужно знать - это как вставлять спрайты в FF. Так же в скором времени сделаю подробное описание к каждому параметру.

Опробовать контруктор вы можете на этой странице.
Дата: Среда, 20.06.2012, 23:56 | Сообщение # 1
adriano
Человек
 Сообщений: 16
 
 
 
incredible.... a new good thing
thank you, man
Дата: Четверг, 21.06.2012, 05:10 | Сообщение # 2
Save me...
Ruslan_xDD
Человек
 Сообщений: 2943
 
 
 
ICQ
Фотография
Офицальная версия 1.0: http://mkheroes.ru/index/online_stages_editor/0-291

Жду ваших отзывов smile
Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Я супер спецназовец!!!
Naruto
Человек
 Сообщений: 397
 
 
 
Класс...Но как ставить спрайты в FF??

Хантер
Здоровье:94%
Инвентарь:М1А1,пистолет Магнум,копия амулета Голдура,нож,Клинок Лишения,5600з,1000н,1000с.

Персонаж:Шнайдер Хан
Здоровье:97%
Инвентарь:меч Зевса,3000з,1000н,1000с.,кинжал

Персонаж:Линь Сунь
Здоровье:100%
Инвентарь:меч Чао Вао
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:50 | Сообщение # 4
SUB
Человек
 Сообщений: 106
 
 
 
ICQ
Фотография
Ruslan_xDD, очень простая программа. Гораздо проще использовать средства PHP, или же Delphi.
Имхо, написано не очень. Некоторые окна не удается закрыть, ай да ладно.


Choose your Destiny...
Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:35 | Сообщение # 5
Save me...
Ruslan_xDD
Человек
 Сообщений: 2943
 
 
 
ICQ
Фотография
SUB, раньше всё работало, сейчас уже не работает как надо, так как систему окон сайта изменял, а там скрипты под старую систему. И кстати, php как вариант не подойдёт, ибо php язык серверный, а генерировать код через сервер как-то... ну не очень хорошо. ;) Насчёт Delphi не знаю, никогда не использовал данный язык.
Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:02 | Сообщение # 6
SUB
Человек
 Сообщений: 106
 
 
 
ICQ
Фотография
Цитата (Ruslan_xDD)
Насчёт Delphi не знаю, никогда не использовал данный язык.

Он тоже не подойдет, ибо язык объектно-ориентированный. Хм... ну в таком случае остается пожелать удачи, в возобновлении исходного, прежнего, хорошего вида онлайн конструктора. В противном случае, можно "поюзать" Delphi и, написать "не онлайновский" конструктор.


Choose your Destiny...
Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:03 | Сообщение # 7
Save me...
Ruslan_xDD
Человек
 Сообщений: 2943
 
 
 
ICQ
Фотография
SUB, лучше уж онлайновский, так как пользуясь им, люди будут заходить на сайт. А этот конструктор я делал очень давно, я тогда был только новичком в JS, вообще планирую на новом портале сделать приложение для конструктора арен больлее расширеным, с загрузкой спрайтов и тестом арены прямо в онлайне.
Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:13 | Сообщение # 8
SUB
Человек
 Сообщений: 106
 
 
 
ICQ
Фотография
Цитата (Ruslan_xDD)
SUB, лучше уж онлайновский, так как пользуясь им, люди будут заходить на сайт. А этот конструктор я делал очень давно, я тогда был только новичком в JS, вообще планирую на новом портале сделать приложение для конструктора арен больлее расширеным, с загрузкой спрайтов и тестом арены прямо в онлайне.

насчет посещаемости, согласен :) Тест арены прямо в онлайне, думаю будет не так просто. Но все же если получится, это будет "здоровски". Удачи.


Choose your Destiny...
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Mortal Kombat Heroes - Форум » Муген » Общий раздел » Конструктор арен онлайн (BY: Ruslan_xDD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила форума
Создать тему
Создать опрос
Новые сообщения
Отметить все сообщ...
MK Heroes © 2010 - 2024
Все права защищены!
Весь материал сайта принадлежит Warner Bros. Interactive Enterteinment ©
Контактные данные: admin@mkheroes.ru


Яндекс.Метрика
» 16:27